Outubro 25, 2014              Login   
 
 
 
 
Contactos   
 
Contactos


Direção Regional do Emprego e Qualificação Profissional
Rua Dr. José Bruno Tavares Carreiro, S/N
9500-119 Ponta Delgada

Telefone: 296 308 000
Telefax: 296 308 191

Email geral:
proemprego@azores.gov.pt 




Diretora de Serviços da Promoção da Formação Profissional
Dra. Conceição Melo
Maria.CC.Melo@azores.gov.pt


Divisão de Análise Financeira do Fundo Social Europeu
Chefe de Divisão
Dra. Nélia Ferreira
Nelia.MF.Ferreira@azores.gov.pt

Dra. Marta Teixeira
Marta.PT.Teixeira@azores.gov.pt

Dra. Carina Viveiros
Carina.P.Viveiros@azores.gov.pt

Dr. Carlos Leite
Carlos.JO.Leite@azores.gov.pt

Dr. Serafim Hilário
Serafim.MA.Hilario@azores.gov.pt

Dra. Patricia Botelho
Patricia.JM.Botelho@azores.gov.pt

Dra. Cristina Amaral
Cristina.FT.Amaral@azores.gov.pt

Dra. Sandra Câmara
Sandra.MF.Camara@azores.gov.pt

Dr. André Jorge
Andre.SL.Jorge@azores.gov.pt

Dra. Margarida Freitas
Margarida.CL.Freitas@azores.gov.pt

Dra. Solange Gaspar
Solange.P.Gaspar@azores.gov.pt

Dra. Elizabete Pacheco
Elizabete.FC.Pacheco@azores.gov.pt

Divisão de Acreditação e Certificação
Chefe de Divisão
Dra. Laura Pimentel 
Laura.MM.Pimentel@azores.gov.pt

Dra. Teresa Cabral
Teresa.AM.Cabral@azores.gov.pt

Dra. Adelaide Leocádio 
Adelaide.CP.Leocadio@azores.gov.pt

Dra. Susana Paz 
Maria.SV.Paz@azores.gov.pt

Dra. Andreia Colaço 
Andreia.FS.Colaco@azores.gov.pt

Dr. André Melo
Andre.FC.Melo@azores.gov.pt

Dr. Paulo Medeiros
Paulo.AG.Medeiros@azores.gov.pt
 
 
 
  Copyright 2010 PRO-EMPREGO - Governo Regional dos Açores   Terms Of Use  Privacy Statement